УНП: 490445883 Телефоны:
+375291994789
Адрес: г. Гомель, ул. Н. Островского 101, к. 2-1а Время работы: 9:00 - 18:00
Email: radk510@yandex.ru Адрес в интернете: http://kifatoservice.by/

Канат стальной

Канат, трос стальной в Гомеле

В данном разделе представлен канат стальной различный популярных или наиболее востребованных ГОСТов.

Стальной трос бывает разный, варьируются такие показатели как область применения, он может быть грузолюдской либо грузовой; может иметь разную направленность способ свивки – правая или левая, раскручивающийся и не раскручивающийся. Важно всё-таки определить диаметр каната, условия эксплуатации, непосредственное назначение и схожие показатели. Купить канат можно любой, а вот подойдёт ли он для применения именно в тех условиях, в которых он нужен?

Часто трос может быть необходим для лебёдки, тали или тельфера в том или ином количестве и здесь нужно внимательно относиться к диаметру стального каната, что бы он хорошо ложился в блоки или барабан того или иного грузоподъёмного устройства. Также, стальной трос необходим для крановой техники будь то башенные, мостовые краны или консольные краны. Не забываем, что именно стальной канат по ГОСТ является главной и основной составляющей при изготовлении канатных строп. Из стального каната, кроме всего прочего, отлично получаются буксировочный трос. Здесь можно выбрать длину каната, вместе с тем определив его диаметр, что зависит от типа техники, которую будут буксировать.

 

 

Канаты стальные по ГОСТ

 

Купить канат в Гомеле легко вместе с нами, у нас вы сможете приобрести канат стальной самый используемых ГОСТов. К примеру, большой популярностью за свою относительную дешевизну и универсальность пользуется стальной канат ГОСТ 2688-80. Из такого каната получится отличный буксировочный трос необходимой толщины и нужной длины. Тросы по ГОСТ 3071-88, 3079-80, 7668-80 также появится в нашем мини рейтинге, ведь они необходимы для изготовления канатных стропов и каждый такой канат купить в Гомеле не составит труда, ведь есть наша организация. Сердечники у таких канатов органические. Не забудем мы и про стальные канаты по ГОСТ 3070-88, 3077-80, 7665-80, которые могут применяться для производства многоветвевых канатных стропов. Здесь указан не полный перечень стальных канатов, а только основные. Что бы более подробно изучить весь перечень канатов, кликайте по товару и узнавайте больше.

 

Закрыть